1. Главная
  2. Новости
  3. Значимые события
  4. 10 клиентов МосОблЕИРЦ выиграли бесплатные билеты на мюзикл «Шахматы»

10 клиентов МосОблЕИРЦ выиграли бесплатные билеты на мюзикл «Шахматы»

25 июля 2022
259

Призы были разыграны между всеми пользователями личного кабинета МосОблЕИРЦ с помощью интернет-генератора случайных чисел. Уведомления о выигрыше направлены победителям по электронной почте или по телефону.

Акция «Зарегистрируйся в личном кабинете МосОблЕИРЦ и выиграй билет на мюзикл «Шахматы» проходила в Подмосковье с 27 июня по 10 июля. Участником акции мог стать каждый клиент МосОблЕИРЦ, кто до 10 июля зарегистрировался в личном кабинете на сайте расчетного центра или в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн».

«В определенный момент мы поняли – время пришло! И запустили совершенно новое приложение — Личный кабинет МосОблЕИРЦ. Задачу поставили такую: сделать удобный и полезный мини-офис МосОблЕИРЦ в компьютере или телефоне, чтобы у жителя не было необходимости идти в реальный офис. Это случилось еще до пандемии, и оказалось, что мы попали в десятку. Пандемия прошла – а клиенты остались. И каждую неделю добавляются новые 8 тысяч пользователей, — сказал Антон Велиховский, министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области. — За всестороннюю поддержку благодарим губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьёва, который держал тему на особом контроле, понимая ее важность. И конечно, я благодарю команду МосОблЕИРЦ – всех, кто приложение создавал, тестировал, продвигал, улучшал. И продолжает это делать».

Акция завершилась, но приятные сюрпризы продолжаются!

Каждый месяц пользователи личного кабинета могут выигрывать призы по акциям «Лови удачу с умной платежкой» и «Передай показания и выиграй 1 000 рублей на лицевой счет», а также получать кешбэк при оплате счетов картой «Мир» и скидки на товары и услуги по программе «Коммунальный бонус».

Кроме того, на сайте МосОблЕИРЦ в разделе «Коммунальный бонус» — «Доступно без регистрации» все желающие могут получить скидку 15% на билеты на мюзикл «Шахматы» и другие незабываемые спектакли театральной компании «Бродвей Москва». «Бродвей Москва» — это постановки мирового уровня и самые популярные мюзиклы Москвы. «Шахматы» — остросюжетная история любви и соперничества за шахматную корону. Легендарный спектакль от композиторов группы ABBA уже покорил российского зрителя и завоевал сразу 3 премии национальной театральной премии «Золотая маска».

Источник: пресс-служба министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области

+7 (496) 769-99-43
КФНП Администрации г.о Подольск
КФНП Администрации г.о Подольск