1. Главная
  2. Новости
  3. Значимые события
  4. 25 мая прозвенит последний звонок онлайн

25 мая прозвенит последний звонок онлайн

25 мая 2020
498



В 14.00 для выпускников подмосковных школ прозвенит последний звонок, впервые мероприятие пройдет в режиме онлайн, об этом сообщили на сайте Правительства Московской области.

— В этом году в регионе почти 114 тысяч выпускников – это учащиеся девятых и одиннадцатых классов, — сказала министр образования Московской области Ирина Каклюгина. — По поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева для выпускников будет организован единый последний звонок в онлайн-режиме. Это новый опыт для нас. Пусть у выпускников не получится быть рядом друг с другом и своими учителями в этот важный день, мы постараемся создать дружескую и торжественную атмосферу в онлайн-пространстве.

Министр добавила, что губернатор лично поздравит выпускников и пообщается с ребятами.

— Мы приглашаем присоединиться не только выпускников, но и всех школьников, с родителями и учителями, — отметила Ирина Каклюгина. — Трансляция будет открытая, поэтому ее смогут увидеть все желающие.

Министр также уточнила, что специально приглашенным гостем на подмосковный последний звонок станет певица Zivert – она исполнит свои хиты для всех зрителей.

Трансляция областного последнего звонка будет проходить на страницах губернатора в социальных сетях.

Источник

+7 (496) 769-99-43
КФНП Администрации г.о Подольск
КФНП Администрации г.о Подольск