1. Главная
  2. Новости
  3. Значимые события
  4. Акция «Школа утилизации: электроника»

Акция «Школа утилизации: электроника»

26 октября 2020
502

Очередная акция программы «Школа утилизации: электроника» состоится в Подольске 5 ноября, об этом сообщили в Комитете по жилищно-коммунальному хозяйству администрации Городского округа Подольск.

Право на бесплатную утилизацию отработавшего оборудования имеют органы государственной и муниципальной власти, бюджетные учреждения (в том числе социальной сферы, образования, здравоохранения, культуры, спорта и т.д.). С июля 2020 года в программе участвуют и коммерческие организации. Стоимость утилизации отходов электронного и электрического оборудования для коммерческих организаций составляет 1 копейку за 1 кубометр. Утилизация осуществляется в строгом соответствии с нормами природоохранного законодательства с выдачей полного комплекта документов.

Для участия в программе необходимо зарегистрироваться на сайте Фонда не позднее чем за две недели до даты проведения акции в муниципальном образовании. Более подробную информацию можно получить на сайте фонда и у координатора программы по тел.: 8 (495) 961-71-41.

Как сообщили в Комитете по ЖКХ, для населения в Подольске на постоянной основе функционирует пункт бесплатного приема отходов «Мегабак» по адресу: ул. 50 лет ВЛКСМ, 17б, где ежедневно с 9.00 до 18.00 можно сдать на вторичную переработку утильную бытовую технику, старую мебель, текстиль, стекло, металл.

Источник

+7 (496) 769-99-43
КФНП Администрации г.о Подольск
КФНП Администрации г.о Подольск