1. Главная
  2. Новости
  3. Значимые события
  4. Бесплатная прививка в торговом центре «Остров сокровищ»

Бесплатная прививка в торговом центре «Остров сокровищ»

12 октября 2020
634

В Городском округе Подольск продолжается кампания по вакцинации населения против гриппа, она продлится до 1 ноября. Как уже сообщалось, с целью повышения доступности вакцинации и для удобства жителей Большого Подольска организована работа мобильных прививочных пунктов.

Сделать бесплатную прививку можно в комнате первой медицинской помощи в торговом центре «Остров сокровищ» в Подольске.

— На этой неделе прививочный пункт в торговом центре «Остров сокровищ» работает 9 и 10 октября, а со следующей недели – по средам и субботам до конца прививочной компании, — сказал начальник Управления потребительского рынка администрации Городского округа Подольск Николай Тупикин.

Перед процедурой проводится медицинский осмотр – измеряют температуру и определяют возможные противопоказания. Иммунизация проводится только для граждан, достигших 18 лет. При себе нужно иметь паспорт или любой другой документ, удостоверяющий личность.

Напомним, что сделать прививку можно при отсутствии медицинских противопоказаний, аллергии на куриный белок, а также острых и хронических заболеваний. Также вакцинацию можно пройти в поликлинике по месту жительства.

Источник

+7 (496) 769-99-43
КФНП Администрации г.о Подольск
КФНП Администрации г.о Подольск