1. Главная
  2. Новости
  3. Значимые события
  4. Дмитрий Жариков поздравил подольчан с Днем России

Дмитрий Жариков поздравил подольчан с Днем России

12 июня 2022
291

Дорогие подольчане!

Поздравляю вас с государственным праздником – Днём России!

День России отмечается в стране уже более трех десятилетий, став за это время поистине всенародным. Он возвращает всех нас к истокам, напоминая о неподвластных времени ценностях: истинном патриотизме, четкой гражданской позиции, высоком служении Отечеству и безграничном самопожертвовании во благо России.

Особенно символично эти слова звучат сегодня, когда искореняя фашизм, наши военные и тысячи добровольцев участвуют в специальной военной операции по демилитаризации и денацификации Украины. Все они встали под ружье, чтобы оградить будущие поколения россиян от потенциальной агрессии ряда государств, открыто поощряющих национализм.

Наша страна прошла сложный путь, пережила немало испытаний и потрясений, но справилась с ними и добилась ярких побед. Так было, так есть и так будет всегда!

Сегодня каждый из нас осознает, что главная сила России – это мы сами, люди, которые в ней живут. Мы обрели понимание того, что наша судьба в наших руках. Нам предстоит снова и снова переосмысливать уроки истории, делать из них выводы, хранить и приумножать вековые отечественные традиции, взвешенно и ответственно относиться к нашим правам и обязанностям.

Подольск динамично развивается, становясь комфортным для жизни людей. В основе этих преобразований – труд и талант тысяч подольчан, которые любят свой город и свою страну. Это в полной мере, относится и к молодежи. Мы рассчитываем на ваши идеи, желание работать сообща и добиваться поставленных целей.

Дорогие друзья! Пусть в ваших семьях будет мир, спокойствие и добро, а каждый новый день приносит радость и счастье! Доброго здоровья, успехов в трудах на благо нашей родной земли, великой России!

Источник: телеграм-канал главы городского округа Подольск

+7 (496) 769-99-43
КФНП Администрации г.о Подольск
КФНП Администрации г.о Подольск