1. Главная
  2. Новости
  3. Значимые события
  4. Единый платежный документ за ЖКУ

Единый платежный документ за ЖКУ

30 июня 2022
286

По поручению Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области в целях улучшения качества обслуживания населения, на территории Подольска продолжают реализовываться мероприятия по внедрению Единой системы расчётов за жилищно-коммунальные услуги, а также популяризации цифровых сервисов по оплате жилищно-коммунальных услуг.

Внедрить Единую систему расчётов за жилищно-коммунальные услуги в полном объеме планируется до конца 2022 года.

Преимущества единой системы расчетов за ЖКУ:

– удобные онлайн сервисы (платежи без комиссии при оплате картой любого банка, передача показаний счетчиков, получение ответов специалистов на вопросы по расчетам и начислениям);

– коммунальный «Кэшбэк» 1% при оплате картой МИР;

– программа лояльности коммунальный бонус – акции и скидки у партнеров программы (различные кафе, магазины, онлайн кинотеатры и др.);

– управление своим лицевым счетом за ЖКУ со смартфона;

– прозрачность и законность начислений (тарифы, нормативы, применяемые правила расчетов);

– гарантированное поступление платежей на ваш лицевой счет и перечисление денежных средств поставщикам услуг и ресурсов, обслуживающих ваш дом.

У электронного единого платежного документа есть целый ряд преимуществ. Он становится доступен на несколько дней раньше, чем бумажный аналог, электронный единый платежный документ не потеряется и всегда будет находиться в личном кабинете и на почте клиента.

Подать заявку можно через QR-код в Министерство жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

При поступлении пяти и более заявок от жителей вашего дома на получение ЕПД для внесения платы за жилищно-коммунальные услуги ваши обращения будут приняты в работу по включению вашего многоквартирного дома в единую систему расчетов.

Источник: #епд #Подольск
+7 (496) 769-99-43
КФНП Администрации г.о Подольск
КФНП Администрации г.о Подольск