1. Главная
  2. Новости
  3. Значимые события
  4. Г.о. Щелково, Ивантеевка, Красногорск, Орехово-Зуевский и Долгопрудный вручены награды за качество управления финансами. Они получат дотации на общую сумму 50 млн рублей.

Г.о. Щелково, Ивантеевка, Красногорск, Орехово-Зуевский и Долгопрудный вручены награды за качество управления финансами. Они получат дотации на общую сумму 50 млн рублей.

7 сентября 2022
224
Награждение состоялось в рамках торжественного мероприятия, посвященного Дню финансиста. Его открыли губернатор Андрей Воробьев и министр финансов РФ Антон Силуанов.
 
«Мы стараемся внедрять все самое новое, чтобы каждая копейка была инвестирована с пользой, эффективно. У нас растущий регион, поэтому большое количество средств инвестируем в школы, детские сады. Всегда имеем поддержку Президента по самым сложным проектам и, несмотря на стоимость тех или иных объектов, приходя в Минфин РФ, также получаем поддержку», - сказал Андрей Воробьев.
 
У Подмосковья – 2-й по объему бюджет в РФ. В этом году собрано уже свыше 600 млрд рублей. 
 
«Мы стараемся как можно более эффективно использовать средства, направлять их на решение ключевых задач, - отметил Антон Силуанов. - Особенно хочу отметить финансистов Московской области. Это отличная команда, финансы региона в надежных руках».

+7 (496) 769-99-43
КФНП Администрации г.о Подольск
КФНП Администрации г.о Подольск