1. Главная
  2. Новости
  3. Значимые события
  4. Как установить в квартире систему автоматического контроля утечки газа?

Как установить в квартире систему автоматического контроля утечки газа?

10 декабря 2021
540

В целях обеспечения безопасного проживания в газифицированных многоквартирных домах жителям Городского округа Подольск предлагается установить в своих квартирах систему автоматического контроля утечки газа (САКЗ).

Предлагаемое к установке оборудование рекомендовано Министерством энергетики Московской области на основании заключения научно-технического совета при министерстве и размещено на официальном сайте: https://minenergo.mosreg.ru в разделе «Газовая безопасность» — «Установить систему защиты от утечек газа» — «Сигнализатор загазованности».

Заявку на установку можно оставить по телефонам специализированной организации, осуществляющей в доме техническое обслуживание внутриквартирного газового оборудования, или управляющей организации, а также в их офисах.

Справочную информацию можно получить в отделе муниципального жилищного контроля администрации Городского округа Подольск по телефонам: 8-4967-54-63-89, 8-4967-55-57-49.

Режим работы: понедельник — четверг с 09.00 до 18.00, пятница с 09.00 до 17.00.

Будьте бдительны! Не заказывайте установку систем автоматического контроля утечки газа у неизвестных организаций, так как они могут предлагать некачественный товар по завышенным ценам!

Источник: Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству администрации Городского округа Подольск

Фото из открытых источников

+7 (496) 769-99-43
КФНП Администрации г.о Подольск
КФНП Администрации г.о Подольск