1. Главная
  2. Новости
  3. Значимые события
  4. Клиенты МосОблЕИРЦ могут вернуть 1% от суммы коммунального платежа

Клиенты МосОблЕИРЦ могут вернуть 1% от суммы коммунального платежа

13 августа 2021
436

Клиентам МосОблЕИРЦ — держателям карты «Мир» — стала доступна возможность вернуть 1% от суммы коммунального платежа. Условие получения кешбэка — оплата через личный кабинет на сайте расчетного центра или через приложение «МосОблЕИРЦ Онлайн».

— Более 2,5 миллиона рублей вернули себе жители Подмосковья по акции с кешбэком. Люди видят, что расчеты в отрасли ЖКХ становятся более понятными, что добросовестные плательщики получают преимущества, — сказал министр ЖКХ Московской области Антон Велиховский.

Генеральный директор МосОблЕИРЦ Олег Савельев отметил, что удобный интерфейс позволяет легко оформить кешбэк всем клиентам, в том числе не самым опытным в интернет-навигации пожилым людям.

Зарегистрировать карту «Мир» в программе лояльности можно за считанные минуты: в личном кабинете на сайте МосОблЕИРЦ или в приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн», где на странице оплаты необходимо нажать кнопку «Получить кешбэк МИР» и заполнить поля:

— номер мобильного телефона;

— номер карты «Мир»;

— отметки о согласии на обработку персональных данных и принятии условий акции.

Для пользователей устройств на платформе иос и андроид регистрация карты доступна в последнем обновлении приложения «МосОблЕИРЦ Онлайн».

— Достаточно зарегистрироваться один раз, чтобы получать кешбэк до конца года, — пояснил Олег Савельев.

— Одновременно пользователи личного кабинета могут получить скидки на товары и услуги от партнеров еще одной нашей программы — «Коммунальный бонус». Сегодня здесь представлено более 30 интересных предложений от книжных издательств, поставщиков товаров для спорта, красоты и здоровья, супермаркетов и ресторанов быстрого питания.

Подробнее про кешбэк за оплату коммунальных услуг можно узнать здесь.

О программе «Коммунальный бонус» можно прочитать здесь.

Источник: пресс-служба Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области




+7 (496) 769-99-43
КФНП Администрации г.о Подольск
КФНП Администрации г.о Подольск