1. Главная
  2. Новости
  3. Значимые события
  4. Необходимые вещи для бойцов собрали в Подольске по просьбе добровольца

Необходимые вещи для бойцов собрали в Подольске по просьбе добровольца

14 ноября 2022
180

«Житель Большого Подольска обратился в администрацию с просьбой собрать необходимые вещи для бойцов.

В конце октября Илья отправился в учебную часть в Наро-Фоминске, приняв решение встать в ряды защитников в качестве добровольца. Накануне мужчина на несколько дней вернулся домой в родной округ, к жене и 14-летнему сыну.

В волонтерском центре для Ильи и его однополчан собрали теплые вещи, медикаменты, спальные мешки, фонарики, сухое горючее, средства личной гигиены, посуду, берцы. Некоторые вещи закупили отдельно. Через несколько дней доброволец вернётся в учебный центр, а затем отправится в зону СВО.

Не оставляем без внимания и просьбы других бойцов и их близких. На средства, собранные благотворительным фондом «Культурное развитие молодежи г. Подольска» закупили для участников спецоперации болгарку, сварочный аппарат, термобелье, посуду, батарейки, перчатки. В ближайшее время всё передадим на фронт.

Делаем все для того, чтобы наши ребята не нуждались даже в мелочах. А главное, берём на себя все заботы о семьях военнослужащих. Специалисты Центра по оказанию помощи на ул. Чистова 11/8 ⁣всегда на связи по телефонам:

8 (4967) 57-77-71⁣⁣⠀
8 (964) 724-12-65
Уточнить актуальную информацию о вещах, которые необходимы нашим бойцам, можно в Волонтерском центре по адресу:⁣⁣ ул. Ульяновых д. 1. Ежедневно с 10:00 до 20:00⁣.

8 (4967) 50-04-93″, — сообщил глава городского округа Подольск Дмитрий Жариков в своих аккаунтах в социальных сетях.

Источник и фото: телеграм-канал главы г. о. Подольск Д. В. Жарикова

+7 (496) 769-99-43
КФНП Администрации г.о Подольск
КФНП Администрации г.о Подольск