1. Главная
  2. Новости
  3. Значимые события
  4. Николай Пестов и Дмитрий Машков поздравили работников и ветеранов строительного комплекса Городского округа Подольск с профессиональным праздником

Николай Пестов и Дмитрий Машков поздравили работников и ветеранов строительного комплекса Городского округа Подольск с профессиональным праздником

8 августа 2021
483

Уважаемые работники и ветераны строительного комплекса Городского округа Подольск!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём строителя!

Профессия строителя была и остаётся одной из наиболее уважаемых и всегда востребованных обществом. Ваш каждодневный труд делает жизнь многих людей комфортнее: возводятся дома и школы, детские сады и поликлиники, объекты культуры и спорта, промышленности и торговли, воплощаются смелые проекты и интересные архитектурные решения.

В том, как из года в год заметно и позитивно меняется Большой Подольск, велика ваша заслуга.

Наверное, нет локации в Большом Подольске, где бы не приложили своих усилий строители: это бульвары Льва Толстого и Евгения Карелова, Славянский бульвар и бульвар Юности, парк «Дубрава» в Климовске и зона отдыха у родника в Валищево, Дом культуры в Быково и Культурно-просветительский центр в Дубровицах, школы и поликлиники в нескольких микрорайонах округа, новые центральные очистные сооружения на Домодедовском шоссе и пляжи в Южном посёлке и на Беляевской, новый участок улицы 43-й Армии и преображённая станция МЦД-2 «Подольск»… В 2021 году подольчане очень ждут ввода в эксплуатацию трёх новых школ – в Кутузово и Кузнечиках, пристройки к школе №13, двух муниципальных домов в Дубровицах для переселения жителей из аварийного жилфонда, начала функционирования поликлиник на ул. Ульяновых и ул. Ленинградской.

В этом году мы приступили к реализации масштабных проектов по реконструкции парка имени Виктора Талалихина, второй очереди обустройства современного бульвара – продолжения бульвара Юности.

Кропотливая работа по возведению объектов высокой социальной значимости продолжается, и жители округа уверены, что поставленные перед строительным комплексом Большого Подольска задачи будут выполнены должным образом, ведь здесь работают специалисты высокой квалификации, ответственно и искренне радеющие за дело, достойно продолжающие добрые и замечательные профессиональные традиции, заложенные предшественниками.

В праздничный день мы с благодарностью отмечаем видный вклад в развитие округа, внесённый родными коллективами предприятий проектирования, строительства, производства стройматериалов и их руководителями, чьи имена навсегда вписаны в историю Подольска.

В этом ряду – О.С. Белоусов, В.Т. Ганич, И.В. Герасимов, П.И. Забродин, Б.И. Креков, Н.И. Митрофанова, Н.П. Москалёв, А.В. Никулин, Ю.М. Орлов, В.С. Пестов, Ю.А. Робинов, Т.Ф. Усанова, Н.Н. Фёдоров, Ю.В. Хомутов, В.А. Шмельков и другие достойные наши земляки.

От души желаем вам, дорогие созидатели, новых интересных проектов и их воплощения в жизнь, неиссякаемой энергии, доброго здоровья, семейного благополучия и успехов в вашей многогранной и ответственной работе на благо настоящих и будущих поколений жителей Городского округа Подольск!

Глава Городского округа Подольск Н.И. Пестов

Председатель Совета депутатов Городского округа Подольск Д.Н. Машков

+7 (496) 769-99-43
КФНП Администрации г.о Подольск
КФНП Администрации г.о Подольск