1. Главная
  2. Новости
  3. Значимые события
  4. Николай Пестов поздравил подольчан с Днём молодежи

Николай Пестов поздравил подольчан с Днём молодежи

27 июня 2021
500

Сегодня в России отмечается День молодëжи.

Глава Городского округа Подольск Николай Пестов в Instagram написал слова поздравления молодым жителям округа:

— Активные и неравнодушные, открытые всему новому, задорные и позитивные, ответственные и трудолюбивые, меняющие настоящее и устремлённые в будущее – всё это о нашей молодёжи.

В Большом Подольске сегодня проживают почти 90 000 молодых людей в возрасте до 35 лет. Многих из них объединяют в общественно значимых и добрых делах Подольский союз молодёжи, движения «Волонтёры Победы», «Молодая гвардия Единой России», подольское отделение Российского союза молодёжи, православные молодёжные организации и национально-культурные автономии, молодёжные центры и клубы.

Многие молодые активисты – участники акций Волонтëрского центра – помогают тем, кто особенно нуждается в поддержке и заботе: ветеранам, пожилым людям, многодетными семьям и семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, людям с ограниченными возможностями здоровья.

Многие молодые подольчане ярко заявили о себе в творчестве и спорте, профессиональном образовании и олимпиадном движении, военно-патриотической работе и политической деятельности.

Спасибо вам за активную гражданскую позицию и деятельное участие в жизни нашего округа! Желаю крепости духа, жизненных сил, оптимизма, новых смелых планов и их претворения в жизнь!

День молодёжи – праздник всех, кто молод душой! Примите сердечные поздравления!

Источник: Instagram Николая Пестова

+7 (496) 769-99-43
КФНП Администрации г.о Подольск
КФНП Администрации г.о Подольск