1. Главная
  2. Новости
  3. Значимые события
  4. Николай Пестов поздравил театральные коллективы Большого Подольска с Международным днем театра

Николай Пестов поздравил театральные коллективы Большого Подольска с Международным днем театра

28 марта 2021
497

В субботу, 27 марта, отмечался Международный день театра. Глава Городского округа Подольск Николай Пестов поздравил с этим праздником театральные коллективы учреждений культуры муниципалитета.

На своей странице в социальной сети Instagram он написал: «Отрадно, что в современном мире, находящемся во власти телевидения и интернета, театр по-прежнему вызывает интерес и уважение в первую очередь ценителей высокого искусства, ожидающих от настоящей театральной постановки глубокого вхождения в душу зрителя, пробуждения лучших человеческих чувств.

В Большом Подольске сегодня работают 17 театральных коллективов при учреждениях культуры и один профессиональный – Подольский драматический театр. В репертуаре наших коллективов – более 100 спектаклей, интересные проекты, которые находят горячий отклик подольчан.

Служение театру – это великое призвание и неустанный труд, постоянный творческий поиск. От всей души поздравляю с праздником режиссёров, актёров, работников театров, участников коллективов, всех любителей театрального искусства и желаю вдохновения, благополучия и бесконечной радости творчества!».

Пресс-служба администрации Городского округа Подольск

Фото со страницы Н.И. Пестова в соцсети Instagram

+7 (496) 769-99-43
КФНП Администрации г.о Подольск
КФНП Администрации г.о Подольск