1. Главная
  2. Новости
  3. Значимые события
  4. Николай Пестов поздравил жителей Городского округа Подольск с Днем народного единства

Николай Пестов поздравил жителей Городского округа Подольск с Днем народного единства

4 ноября 2021
524

Глава Городского округа Подольск Николай Пестов поздравил жителей муниципалитета с Днем народного единства. Текст поздравления размещен на странице руководителя округа в социальной сети Instagram.

«Этот праздник уходит своими корнями в глубь многовековой истории, события которой стали поистине судьбоносными для всей нашей страны, укрепления национального самосознания народа в тяжёлые для Отечества времена. Четыре столетия назад наши предки в великом духовном порыве отстояли Родину от иноземцев, заложили основу современной российской государственности, явили яркий пример гражданской сплочённости. Исторический опыт России наглядно учит нас: только в единстве – сила народа и мощь государства.

Сегодня, дорогие земляки, хочу сердечно поблагодарить вас за ваше неравнодушие, вашу гражданскую позицию, искренний живой интерес к тому, чем живёт наш округ, за вовлечённость в решение существующих проблемных вопросов.

Особая благодарность – всем, кто принимает активное участие в общественной жизни Большого Подольска, кому небезразлично его будущее, кто в диалоге с властью, в своих обращениях – в официальных, на электронную почту и в социальных сетях – объективно говорит о том, какие проблемы волнуют сегодня людей. Это формирует чёткий запрос на определение приоритетов в развитии территорий: на что в первую очередь обратить внимание, как лучше устранить «болевые точки», исправить недоработки. Таким образом мы реально действуем вместе. Именно этого требует от нашей команды Губернатор Московской области А.Ю. Воробьёв.

В праздничный день примите пожелания мира, светлых событий, добрых перемен и душевной радости!», — говорится в сообщении.

Пресс-служба администрации Городского округа Подольск

+7 (496) 769-99-43
КФНП Администрации г.о Подольск
КФНП Администрации г.о Подольск