1. Главная
  2. Новости
  3. Значимые события
  4. Новая детская поликлиника начнёт свою работу в сентябре

Новая детская поликлиника начнёт свою работу в сентябре

27 июля 2020
540

Глава Городского округа Подольск Николай Пестов на своей странице в Instagram рассказал о работе, которая проводится министерством здравоохранения Московской области и администрацией округа по началу приема пациентов поликлиниками на ул. Ленинградской и ул. Ульяновых.

25 июля на объектах прошли рабочие совещания с участием с министром здравоохранения Подмосковья Светланы Стригунковой.

«Новая детская поликлиника на улице Ленинградской начнёт свою работу в сентябре – этот срок необходим для оснащения объекта оборудованием и лицензирования.

Взрослая поликлиника на Ленинградской потребует более продолжительного срока для поставки оборудования (на первом этаже спланировано размещение травмпункта) и после лицензирования сможет начать работу с нового года. Это серьёзно разгрузит первую поликлинику на улице Кирова, сделает медицинскую помощь для жителей Юбилейного и Юго-западного микрорайонов более доступной.

В здании детской поликлиники-новостройки на улице Ульяновых необходимо выполнить определённый объём дополнительных работ в рамках современных требований Роспотребнадзора и поставить оборудование, укомплектовать штаты. Она также начнёт работу с нового года», — сообщил руководитель муниципалитета.

Источник
+7 (496) 769-99-43
КФНП Администрации г.о Подольск
КФНП Администрации г.о Подольск