1. Главная
  2. Новости
  3. Значимые события
  4. Открыт прием заявок по программам Фонда содействия инновациям «Развитие-ЦТ» и «Старт-ЦТ-1»

Открыт прием заявок по программам Фонда содействия инновациям «Развитие-ЦТ» и «Старт-ЦТ-1»

18 января 2022
501

Фонд содействия инновациям объявил об открытии приема заявок по программам «Развитие-ЦТ» и «Старт-ЦТ-1».

Конкурс «Развитие-ЦТ» направлен на поддержку перспективных проектов по разработке цифровых решений и предназначен для компаний, имеющих опыт разработки и продаж наукоемкой продукции. Максимальный размер гранта не более 20 млн. рублей при условии софинансирования из собственных или привлеченных средств не менее 30% от суммы гранта.

Конкурс «Старт-ЦТ-1» направлен на поддержку стартапов на ранних стадиях развития. К участию в конкурсе приглашаются как юридические лица, соответствующие условиям, так и физические лица при условии, что они одновременно не принимают участие (выступают руководителями предприятий, научным руководителем проекта) в других проектах, финансируемых Фондом. Максимальный размер гранта не более 3 млн. рублей, внебюджетное финансирование не требуется.

С более подробной информацией о конкурсных отборах, требованиях к участникам и критериях отбора проектов можно ознакомиться на информационном ресурсе Фонда: https://fasie.ru, а также на сайте ит-гранты.рф.

Заявки на участие в конкурсном отборе можно подать в электронном виде на площадке Фонда: https://online.fasie.ru.

Также подробную информацию о конкурсах Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере можно получить у Бабайкина Андрея Андреевича по телефону: 8(4986)020604 или по электронной почте: babaykinAA@masreg.ru.

Источник: Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области

+7 (496) 769-99-43
КФНП Администрации г.о Подольск
КФНП Администрации г.о Подольск