1. Главная
  2. Новости
  3. Значимые события
  4. Первого мая в Подмосковье стартует программа «Коммунальный бонус»

Первого мая в Подмосковье стартует программа «Коммунальный бонус»

26 апреля 2021
628

По поручению губернатора Московской области А.Ю. Воробьева региональным Министерством жилищно-коммунального хозяйства разработана и внедряется программа лояльности по оплате жилищно-коммунальных услуг «Коммунальный бонус». Программа стартует 1 мая 2021 года, администратором программы является единый региональный расчетный центр МосОблЕИРЦ. Участником программы может стать каждый житель Подмосковья, своевременно и в полном объеме оплачивающий коммунальные платежи через онлайн-сервисы МосОблЕИРЦ: через кнопку моментальной оплаты на сайте мособлеирц.рф или через умную платежку мобильного приложения «МосОблЕИРЦ Онлайн» (доступна для скачивания в App Store и Play Market), а также не имеющий задолженности за жилищно-коммунальные услуги за прошлые периоды.

Программа «Коммунальный бонус» позволяет дисциплинированным онлайн-плательщикам жилищно-коммунальных услуг МосОблЕИРЦ получать бонусы в виде скидок, купонов и промокодов на различные товары и услуги. В программу «Коммунальный бонус» собраны десятки самых интересных и выгодных предложений от образовательных проектов, интернет-магазинов, онлайн-кинотеатров, кафе и ресторанов. Полный перечень бонусов опубликован на сайте мособлеирц.рф или по прямой ссылке https://clubonus.ru/. Оформить понравившийся бонус или выгодную скидку очень просто, так как пользователю будет предложено меню привилегий «Коммунального бонуса» сразу же после онлайн-оплаты. Переход на страницу программы «Коммунальный бонус» происходит автоматически.

Если житель не является плательщиком МосОблЕИРЦ, то ему необходимо обратиться в свою управляющую организацию для перехода его многоквартирного дома на обслуживание в МосОблЕИРЦ. Для получения более подробной информации можно обратиться в администрацию своего городского округа.

После выбора бонуса и заполнения короткой формы участнику программы «Коммунальный бонус» станет доступен промо-код. Его можно распечатать прямо со страницы программы «Коммунального бонуса» или получить на электронную почту, в дальнейшем, чтобы воспользоваться правом получения скидки, предъявить партнерам программы.

— Применительно к сфере ЖКХ данная программа пока не имеет аналогов в России. Теперь платить за коммуналку с выгодой с использованием онлайн-сервиса МосОблЕИРЦ жители Подмосковья могут ежемесячно, программа носит бессрочный характер. Уже сейчас в личном кабинете МосОблЕИРЦ зарегистрировано более 1,5 млн. пользователей, это почти половина всех плательщиков коммунальных услуг, уверен, что число зарегистрированных пользователей существенно вырастет, после того как жители о ней узнают, так как «Коммунальный бонус» имеет значительный потенциал. Важно отметить, что оплата через онлайн-ресурсы позволяет на только получать выгоду в виде скидок и бонусов, но также платить за коммуналку без комиссии, что дает дополнительную экономию от тысячи рублей в год, — сообщил Евгений Хромушин, заместитель председателя Правительства Московской области.

Для регистрации в личном кабинете на сайте мособлеирц.рф или в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ онлайн» необходимо подготовить заранее любую квитанцию МосОблЕИРЦ за последние три месяца, мобильный телефон и адрес электронной почты. В регистрационной форме поэтапно необходимо заполнить все поля, указав номер мобильного телефона, по которому впоследствии будет осуществляться вход в личный кабинет, номер лицевого счета, период и сумму к оплате, указанную в платежном документе. После регистрации можно также добавить дополнительный лицевой счет.

Более подробная информация и условия Программы «Коммунальный бонус», а также видеоинструкция по регистрации в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн» размещены на сайте мособлеирц.рф, консультации можно получить по телефонам 8 (496) 245-15-99, 8 (499) 444-01-00 или в ближайшем офисе МосОблЕИРЦ.

Источник: пресс-служба Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области

+7 (496) 769-99-43
КФНП Администрации г.о Подольск
КФНП Администрации г.о Подольск