1. Главная
  2. Новости
  3. Значимые события
  4. Подмосковным семьям возвращают кешбэк за ранее купленные путевки в детский лагерь

Подмосковным семьям возвращают кешбэк за ранее купленные путевки в детский лагерь

2 июля 2021
515

— Родители, которые приобрели путевки в детский лагерь на летние смены в этом году до старта программы детского туристического кешбэка, то есть до 25 мая, могут уже сегодня подать заявление на портале Госуслуг для возмещения 50% от уплаченной суммы, но не более 20 тысяч рублей, – рассказала заместитель председателя Правительства Московской области Ирина Каклюгина.

Она добавила, что денежные средства вернутся в течение 15 дней, а для оформления у родителей на руках должны быть договор, чек об оплате или другой документ, подтверждающий оплату, а также отрывной талон к путевке из лагеря.

— Кешбэк за путевку, купленную после 25 мая, вернется родителям, если поездка в лагерь была оплачена картой «Мир», зарегистрированной в программе лояльности. Кроме того, лагерь тоже должен участвовать в программе кешбэка,– пояснила Ирина Каклюгина.

Напомним, что по решению Президента с 25 мая и до 1 сентября все родители могут выбрать детский лагерь на портале мирпутешествий.рф, приобрести путевку на летние смены и получить возврат от стоимости путевки.

Источник и фото: Министерство социального развития Московской области

+7 (496) 769-99-43
КФНП Администрации г.о Подольск
КФНП Администрации г.о Подольск