1. Главная
  2. Новости
  3. Значимые события
  4. Подведены итоги ежегодного конкурса «Лучший специалист в сфере местного самоуправления Московской области-2022»

Подведены итоги ежегодного конкурса «Лучший специалист в сфере местного самоуправления Московской области-2022»

6 мая 2023
140
Конкурс проводился Советом муниципальных образований Московской области уже в пятнадцатый раз. В нем приняли участие сотрудники администраций муниципальных образований Подмосковья, а

также депутаты, руководители органов территориального общественного самоуправления и сельские старосты.

Так, III место в номинации «Лучший специалист в социальной сфере» заняла Виктория Гончарова — главный эксперт отдела координации деятельности учреждений по работе с молодежью комитета по делам молодежи администрации городского округа Подольск.

За время работы в комитете по делам молодежи администрации городского округа Подольск Виктория Владимировна зарекомендовала себя как грамотный специалист, знающий свое дело, энергичная, изобретательная, умеющая вести за собой коллектив. К работе относится с полной ответственностью и отдачей, не допускает фальши в своей деятельности. Кроме того, Виктория Владимировна – волонтер, член жюри вокальных конкурсов различного уровня, постоянный участник концертов на городских и областных площадках, является талантливым композитором, имеет авторский благотворительный проект «Международный Фестиваль Всемирной команды музыкантов», награждена дипломами Гран-при и лауреата многочисленных вокальных конкурсов и фестивалей, в том числе международных. Пользуется авторитетом, доверием, уважением среди коллег и сотрудников муниципальных учреждений по работе с молодежью. Награждена медалью «За безупречную службу» IV степени, почетной грамотой администрации города Подольска «За доблестный труд на благо города Подольска», благодарностями главы городского округа Подольск и по итогам областной конференции «Тенденция развития воспитательной работы в детских общественных организациях Московской области».

Сборник с информацией о победителях и финалистах конкурса, а также работами победителей.

Источник и фото: Совет муниципальных образований Московской области

+7 (496) 769-99-43
КФНП Администрации г.о Подольск
КФНП Администрации г.о Подольск