1. Главная
  2. Новости
  3. Значимые события
  4. Праздник для многодетных семей прошел в Подольске 8 июля

Праздник для многодетных семей прошел в Подольске 8 июля

9 июля 2021
508

Восьмого июля в Подольском городском центре социальной помощи семье и детям прошел праздничный концерт, посвященный Дню семьи, любви и верности. Многодетные семьи поздравили заместитель главы администрации Городского округа Подольск по вопросам социальных коммуникаций и молодежной политике Татьяна Ропот, депутат Московской областной Думы Павел Максимович, заместитель председателя Совета депутатов Любовь Ушанева, председатель Комитета по делам молодежи администрации округа Иван Литвяков.

В своем выступлении Татьяна Ропот отметила, что в Большом Подольске проживает более 3 600 многодетных семей, в которых воспитывается 11 579 детей.

— Семья — это основа жизни любого человека. Нет ничего прекраснее, когда собирается вместе большая семья, родители, дети, бабушки и дедушки. Хочется пожелать всем многодетным семьям добра, счастья, благополучия, мира и, конечно, здоровья, — сказала Татьяна Ропот.

Павел Максимович пожелал мамам и папам доброго и теплого отношения друг к другу, жить в мире, согласии и взаимопонимании.

Ваши щедрость души, родительский труд, терпение и забота достойны восхищения, — сказал он.

По окончании мероприятия семьям Акимовых, Бормашенко, Колмаковых, Станицыных, Токаревых вручили памятные подарки. Центру социальной помощи семье и детям подарили картины. Затем для виновников торжества и гостей состоялся праздничный концерт.

Отметим, что в преддверии Дня семьи, любви и верности – 7 июля — Татьяна Ропот и начальник управления Подольской соцзащиты Николай Шестаков поздравили супружескую пару из микрорайона Климовск Веру Ефимовну и Николая Аверьяновича Латышевых с 60-летием супружеской жизни, такую дату в народе называют бриллиантовой свадьбой. — Шестьдесят лет назад вы дали друг другу слово быть вместе в горе и в радости, и обещание сдержали, пронесли любовь и верность через всю жизнь, — сказала Татьяна Ропот. — Желаю вам здоровья, долгих лет жизни!

Юбилярам вручили медаль «За любовь и верность», а от Министерства социального развития Московской области – грамоту.

Источник: МАУ «Медиацентр»

Фото Кирилла Шутилина

+7 (496) 769-99-43
КФНП Администрации г.о Подольск
КФНП Администрации г.о Подольск