1. Главная
  2. Новости
  3. Значимые события
  4. Продолжается электронное предварительное голосование партии «Единая Россия»

Продолжается электронное предварительное голосование партии «Единая Россия»

27 мая 2021
625

Праймериз проходит в смешанной форме: электронной (онлайн) и очной. С 24 до 30 мая можно проголосовать на сайте https://pg.er.ru/ с подтверждением личности пользователя через портал «Госуслуг». В Городском округе Подольск в общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» на ул. Комсомольской, 46 работает Центр компьютерной помощи: волонтёры готовы проконсультировать по всем вопросам онлайн-голосования. Очное же голосование пройдёт 30 мая на счётных участках предварительного партийного голосования. Адрес счётного участка можно узнать на сайте https://pg.er.ru/. На данном сайте также размещается вся необходимая информация о кандидатах – участниках предварительного голосования от партии «Единая Россия». Выйти на эту страницу можно, считав мобильным устройством QR-код на баннере к данной новости, или перейдя по ссылке: http://pg.er.ru/pub/candidates. Предварительное голосование партии «Единая Россия» дает возможность определить потенциал кандидатов для участия в предстоящих выборах, оценить, насколько они готовы к диалогу с избирателями, познакомиться с их биографиями заранее. Пресс-служба администрации Городского округа Подольск Нравится0Не нравится0

В Московской области, как и во всей стране, 24 мая стартовало предварительное голосование партии «Единая Россия», его победители станут участниками выборов в Государственную Думу и Московскую областную Думу в Единый день голосования 19 сентября 2021 года.

Праймериз проходит в смешанной форме: электронной (онлайн) и очной. С 24 до 30 мая можно проголосовать на сайте https://pg.er.ru/ с подтверждением личности пользователя через портал «Госуслуг».

В Городском округе Подольск в общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» на ул. Комсомольской, 46 работает Центр компьютерной помощи: волонтёры готовы проконсультировать по всем вопросам онлайн-голосования.

Очное же голосование пройдёт 30 мая на счётных участках предварительного партийного голосования. Адрес счётного участка можно узнать на сайте https://pg.er.ru/.

На данном сайте также размещается вся необходимая информация о кандидатах – участниках предварительного голосования от партии «Единая Россия». Выйти на эту страницу можно, считав мобильным устройством
QR-код на баннере к данной новости, или перейдя по ссылке: http://pg.er.ru/pub/candidates.

Предварительное голосование партии «Единая Россия» дает возможность определить потенциал кандидатов для участия в предстоящих выборах, оценить, насколько они готовы к диалогу с избирателями, познакомиться с их биографиями заранее.

Пресс-служба администрации Городского округа Подольск


+7 (496) 769-99-43
КФНП Администрации г.о Подольск
КФНП Администрации г.о Подольск