1. Главная
  2. Новости
  3. Значимые события
  4. С Днем знаний жителей Городского округа Подольск поздравили Николай Пестов и Дмитрий Машков

С Днем знаний жителей Городского округа Подольск поздравили Николай Пестов и Дмитрий Машков

1 сентября 2021
617

Дорогие школьники и студенты! Уважаемые педагоги и родители!

Сердечно поздравляем вас с Днём знаний!

Школьные годы – ответственный период в жизни каждого человека, ведь от того, как настойчиво и целеустремленно сегодняшние ученики будут добывать новые знания, дорожить дружбой, преодолевать трудности, знать и уважать историю своего Отечества, своей малой Родины, во многом зависит, какой станет Россия в будущем.
За последние пять лет в нашем округе возведены и открыты три новые школы. И в этом году в рамках президентского проекта «Образование» мы открываем школы-новостройки, ведем реконструкцию двух школ в Климовске, организуем еще один центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» и Центр цифрового образования детей «IT-КУБ». Это позволит заметно снизить в округе количество обучающихся во вторую смену, поднять на должный уровень качество образовательного цикла, сделать процесс обучения интересным для ребят.
В новом учебном 2021–2022 году желаем педагогам творческих достижений, родителям – терпения и взаимопонимания с детьми, школьникам и студентам – больших успехов в учебе, веры в свои силы, усердия и удивительных открытий по дороге в мир знаний!

Глава Городского округа Подольск Н.И. Пестов

Председатель Совета депутатов Городского округа Подольск Д.Н. Машков   

+7 (496) 769-99-43
КФНП Администрации г.о Подольск
КФНП Администрации г.о Подольск