1. Главная
  2. Новости
  3. Значимые события
  4. Совет депутатов принял решение о внесении изменений в бюджет округа

Совет депутатов принял решение о внесении изменений в бюджет округа

2 мая 2021
552

Состоявшаяся на прошедшей неделе сессия Совета депутатов приняла решение о внесении изменений в местный бюджет. Большинство из них связано с финансированием проектирования и строительства объектов социальной значимости.

Как сообщил на своей странице в Instagram глава Городского округа Подольск Николай Пестов, в первую очередь – это недостроенный инвестиционный детский сад на улице Колхозной. Объект будет возобновлён и достроен за счёт средств областного бюджета, выделенных по решению Губернатора А.Ю. Воробьёва, при муниципальном софинансировании.

«Проектные работы в 2021 году предстоит выполнить по пристройке к подольской школе №29 имени П.И. Забродина, детским садам на улицах Школьной и Ленина в Климовске – их строительство включено в государственную программу Московской области.

В лицее №23 предстоящим летом проведём ремонт и оснащение ряда кабинетов для преподавания предметов естественно-научного цикла.

В климовской школе №5, вошедшей в областную программу капитального ремонта, обновим мебель и оборудование.

Новый сквер будет построен близ дома №2 на Тепличной улице по программе развития территорий, прилегающих к станциям МЦД-2.

Будем информировать и о других предстоящих переменах», — отметил руководитель муниципалитета.

Пресс-служба администрации Городского округа Подольск

Фото Андрея Сигиды

+7 (496) 769-99-43
КФНП Администрации г.о Подольск
КФНП Администрации г.о Подольск