1. Главная
  2. Новости
  3. Значимые события
  4. Свыше 60 подольчан обратились в «Единую Россию» в рамках декады приёма граждан

Свыше 60 подольчан обратились в «Единую Россию» в рамках декады приёма граждан

12 декабря 2021
500

В подольском местном отделении Всероссийской политической партии «Единая Россия» прошла ставшая уже ежегодной декада приёма граждан. Она началась 1 декабря – в день рождения партии, отметившей в этом году 20-летие своей деятельности. Об этом на своей странице в Instagram написал глава Городского округа Подольск Николай Пестов.

«Каждый из 10 дней приёма был посвящён одной из актуальных тем – здравоохранению, ЖКХ, образованию, поддержке старшего поколения, сфере занятости, благоустройству и другим значимым темам.

В общественную приёмную обратились за содействием или задали вопросы в режиме личного, телефонного или онлайн общения более 60 подольчан. Приём провели члены местного политсовета партии, глава округа и его заместители, депутаты, представляющие «Единую Россию» в Московской областной Думе и Совете депутатов Подольска», — написал руководитель муниципалитета.

Как отметил Николай Пестов, многие обращения удалось снять на месте, а по требующим дополнительной проработки специалистов или ресурсно затратным определены сроки для решения.

Пресс-служба администрации Городского округа Подольск

Фото: страница Н.И. Пестова в Instagram

+7 (496) 769-99-43
КФНП Администрации г.о Подольск
КФНП Администрации г.о Подольск