Тепловизионный монокуляр и ноутбуки уедут к нашим защитникам, которые сейчас служат на херсонском направлении. Технику передал 13 февраля руководитель муниципалитета Григорий Артамонов супруге военнослужащего Наталье в филиале Центра помощи мобилизованными и их семьям на улице Комсомольской. Но самым ценными стало не дорогостоящее оборудование, а коробка с письмами от юнармейцев — их на передовой ждут всегда с радостью и нетерпением.
В семье бойца тоже растёт сын. Четырнадцатилетний ученик гимназии имени Подольских курсантов занимается спортивным ориентированием и плаванием, а главное, очень поддерживает маму.
«Мы всегда будем рядом, чтобы оказывать участнику спецоперации и его родным любую помощь. С данным батальоном мы на связи постоянно, в том числе благодаря близким воинов. Эта партия станет уже шестой. И, уверен, не последней», — отметил Г. Артамонов.
А в городском округе по 16 февраля проходит акция «Подольск помогает». В 26 пунктов сбора можно принести необходимые участникам СВО вещи, инструменты, продукты, медикаменты.
Источник и фото: телеграм-канал Григория Артамонова