1. Главная
  2. Новости
  3. Значимые события
  4. Темы здравоохранения, транспорта и содержания территорий обсудили на аппаратном совещании

Темы здравоохранения, транспорта и содержания территорий обсудили на аппаратном совещании

9 июня 2022
285

Важные темы здравоохранения, транспорта и содержания территорий рассмотрели сегодня на традиционном аппаратном совещании.

В активной фазе программы диспансеризации, вакцинации и ревакцинации населения. Организованы стационарные и мобильные прививочные пункты. Удобно вакцинироваться, что называется «не отходя от станка» — мобильные бригады готовы выехать на производства при наличии заявки.

Диспансеризация взрослого населения проводится по рабочим дням во всех амбулаторных подразделениях Подольской областной клинической больницы.

Транспорт. По результатам «выездных администраций» поступило большое количество обращений жителей на работу общественного транспорта. В топе жалоб маршруты: №1, №18, №20, №35, №62, №65, №7к, №59, №426, №1045. В настоящее время есть понимание по всем проблемным точкам. В июле Министерством транспорта Московской области будет принято решение по увеличению количества автобусов, замене транспорта с малого на средний класс.

Содержание территорий. У управляющих компаний и комбината благоустройства есть 3 дня для приведения округа в нормативное состояние: необходимо окосить траву, организовать своевременный вывоз мусора с контейнерных площадок, установить МАФы в местах отдыха у воды.

Источник и фото: телеграм-канал главы г.о. Подольск

+7 (496) 769-99-43
КФНП Администрации г.о Подольск
КФНП Администрации г.о Подольск