1. Главная
  2. Новости
  3. Значимые события
  4. В Московской области стартовал социальный раунд «Стоп – гаджет!»

В Московской области стартовал социальный раунд «Стоп – гаджет!»

18 февраля 2022
600

В Московской области стартовал социальный раунд «Стоп – гаджет!», направленный на повышение уровня информированности детей и взрослых об опасности использования мобильных телефонов (смартфонов) во время участия в дорожном движении.

В рамках раунда сотрудниками подмосковной Госавтоинспекции запланирован ряд информационно-пропагандистских мероприятий по привлечению общественного интереса к проблеме отвлечения внимания водителей и пешеходов от дорожной обстановки на различные гаджеты и формированию тренда на осознанное, культурное и безопасное поведение в дорожно-транспортной среде.

В течение трех недель автоинспекторы совместно с общественниками посетят образовательные организации, многофункциональные центры, АЗС, автошколы и торгово-развлекательные центры, где проведут соответствующую разъяснительную работу с гражданами различных возрастных групп.

Основными инструментами социального раунда станут тематические аудио- и видеоролики, социальная реклама и полиграфическая продукция, которые получат широкое распространение как в информационном пространстве, так и непосредственно среди целевой аудитории участников дорожного движения.

Источник и фото: группа пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД УМВД России по Городскому округу Подольск

+7 (496) 769-99-43
КФНП Администрации г.о Подольск
КФНП Администрации г.о Подольск