1. Главная
  2. Новости
  3. Значимые события
  4. В номинации «Дети в мире животных» победил юный подольчанин

В номинации «Дети в мире животных» победил юный подольчанин

5 августа 2020
482

С 1 по 20 июня в Подмосковье прошел региональный конкурс детского рисунка «Подмосковье глазами детей». Конкурс проводился в рамках «Десятилетия детства», прием творческих работ осуществлялся по трём номинациям: «Дети в мире животных», «Подмосковье глазами детей» и «Добрые сердца». Главная цель конкурса — воспитание в подрастающем поколении любви к семье и ближнему, к родному краю. Принять участие в акции могли юные жители Подмосковья 7–14 лет – участники военно-патриотических организаций региона, обучающиеся в учреждениях дополнительного и среднего образования. Всего свои работы подали 200 юных патриотов Московской области, отметили в оргкомитете.

Как сообщили в Региональном отделении Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» Московской области, первое место в номинации «Дети в мире животных» занял житель Городского округа Подольск Владислав Антоненко, в номинации «Подмосковье глазами детей» победу одержала Анастасия Девяткина из Орехово-Зуевского городского округа, первое место в номинации «Добрые сердца» по мнению экспертного жюри заняла работа Светланы Фесенко из Лыткарино.

Как отметили организаторы, церемония награждения победителей пройдет во второй половине августа и объединит около 50 самых творческих девушек и юношей Подмосковья.

Источник
+7 (496) 769-99-43
КФНП Администрации г.о Подольск
КФНП Администрации г.о Подольск