1. Главная
  2. Новости
  3. Значимые события
  4. В округе откроются дополнительные пункты вакцинации от Covid-19

В округе откроются дополнительные пункты вакцинации от Covid-19

1 марта 2021
457

Более 10 700 человек в нашем округе уже сделали прививку от коронавирусной инфекции, каждый третий – старше 60 лет. Об этом сообщил на своей странице в Instagram глава Городского округа Подольск Николай Пестов.

«Для того, чтобы прививку от Covid-19 могло сделать как можно больше подольчан, а сам процесс был максимально удобным для живущих и работающих в нашем округе, пункты вакцинации действуют на базе поликлиник – по предварительной записи, в торговых центрах «Галерея», «Остров сокровищ», «Капитолий», «Глобус», а также в многофункциональном центре на улице Кирова, 39 – без предварительной записи», — написал руководитель муниципалитета.

Сотрудники крупных предприятий и организаций смогут привиться на рабочем месте – медицинские работники приедут к ним по заранее поданным заявкам. Так уже сделали на предприятиях «ЗиО-Здоровье», «ЗиО-Подольск», ЦНИИТОЧМАШ, «Климовский трубный завод», АО «Экспокабель» и ряде других.

«Мы будем расширять количество пунктов вакцинации от коронавирусной инфекции – уже скоро очередной пункт откроется на базе поликлиники Климовской центральной городской больницы. Продолжим создавать мобильные пункты в сельских амбулаториях и домах культуры», — добавил Николай Пестов.

Пресс-служба администрации Городского округа Подольск

+7 (496) 769-99-43
КФНП Администрации г.о Подольск
КФНП Администрации г.о Подольск