1. Главная
  2. Новости
  3. Значимые события
  4. Вебинар на тему «Финансовая поддержка» пройдет 25 февраля для предпринимателей и представителей МСП Большого Подольска

Вебинар на тему «Финансовая поддержка» пройдет 25 февраля для предпринимателей и представителей МСП Большого Подольска

18 февраля 2021
478

Администрация Городского округа Подольск совместно с Центром оказания услуг (ЦОУ) «Мой бизнес» 25 февраля в 16.00 проведут вебинар на тему «Финансовая поддержка», участие в мероприятии бесплатное, оно пройдет на платформе Zoom.

Вебинар нацелен на информирование о существующих и новых мерах финансовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в 2021 году. В качестве спикеров выступят специалисты ЦОУ «Мой бизнес» с многолетним стажем работы, представители Управления по инвестиционной деятельности, развитию производства и предпринимательства администрации муниципалитета.

На мероприятие приглашаются индивидуальные предприниматели, руководители предприятий малого и среднего бизнеса, самозанятые.

Участники вебинара смогут примерить каждую меру поддержки на свой бизнес, узнать об актуальной финансовой поддержке на территории Городского округа Подольск, подробно рассмотреть ошибки, которые допускаются при подаче документов, узнают, что нужно делать, чтобы не получить отказ, и о том, какая помощь предусмотрена для каждого отдельного бизнеса, а в целом — сэкономят время и узнают о всех мерах поддержки за 2 часа.

В конце вебинара присутствующие смогут задать вопросы спикеру напрямую, чтобы узнать о существующих мерах поддержки в каждом конкретном случае, о том, какие нововведения произойдут в 2021 году, смогут определиться с тем, какой пакет документов требуется, чтобы получить интересующую поддержку.

Зарегистрироваться на вебинар можно по ссылке: https://forms.gle/s9ZnqULiP8r3gqd97.

Вопросы можно задать письменно, направив на электронную почту: mb.podolsk@bk.ru, а также по телефону: 8(496) 769-97-67.

Источник: Управление по инвестиционной деятельности, развитию производства и предпринимательства администрации Городского округа Подольск

+7 (496) 769-99-43
КФНП Администрации г.о Подольск
КФНП Администрации г.о Подольск