1. Главная
  2. Новости
  3. Значимые события
  4. Владельцев торговых центров призывают приостановить работу кинотеатров

Владельцев торговых центров призывают приостановить работу кинотеатров

20 марта 2020
448


Собственникам торговых центров на территории Подмосковья рекомендовали приостановить работу кинотеатров из-за ситуации с распространением коронавируса, соответствующее постановление подписал Губернатор Московской области Андрей Воробьев.

«Рекомендовать собственникам торговых центров, торговых комплексов, многофункциональных торгово-развлекательных центров, аутлет-центров,  в период повышенной готовности для органов управления и сил Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, приостановить работу кинотеатров в указанных объектах», — говорится в документе.

Отметим, что ранее Андрей Воробьев обратился к работодателям и рекомендовал главам предприятий и владельцам бизнесов перевести сотрудников на удаленный тип работы.

В Подмосковье из-за коронавируса действует режим повышенной готовности. Запрещены любые досуговые мероприятия в помещениях с количеством участников более 50 человек.

В России на текущий момент выявлено 199 случаев заражения коронавирусом. По данным на 19 марта в Подмосковье 17 заболевших. Вопросы по ситуации с коронавирусом можно задать по телефону горячей линии: 8 (800) 550-50-30.

Источник

+7 (496) 769-99-43
КФНП Администрации г.о Подольск
КФНП Администрации г.о Подольск