1. Главная
  2. Новости
  3. Значимые события
  4. Во Всероссийской переписи населения приняли участие более 191 тысячи подольчан

Во Всероссийской переписи населения приняли участие более 191 тысячи подольчан

1 ноября 2021
532

Уже более двух недель – с 15 октября 2021 года – идёт Всероссийская перепись населения. Ответственное государственное мероприятие проводится на всей территории Российской Федерации в целях получения обобщённых демографических, экономических и социальных сведений. Это важно для планирования дальнейшего развития страны. Об этом сообщил на своей странице в Instagram глава Городского округа Подольск Николай Пестов.

«В Городском округе Подольск ежедневно работают 654 переписчика и 108 контролёров – по числу развёрнутых переписных участков.

По состоянию на 31 октября прошли перепись более 191 тысячи жителей. Но практически стольким же подольчанам ещё предстоит это сделать.

Почти 82 тысяч человек предпочли ответить на вопросы анкеты переписи на портале Госуслуг.

Благодарю каждого, кто сегодня исполняет непростые обязанности переписчика, контролёра, инструктора, уполномоченного Всероссийской переписи населения – это большая нагрузка и ответственный труд!

Прошу всех жителей нашего округа, кто ещё не принял участие во Всероссийской переписи населения, до 8 ноября сделать это дистанционно на портале Госуслуг либо до 14 ноября – на переписных участках или при посещении вас переписчиками», — написал руководитель муниципалитета.

Пресс-служба администрации Городского округа Подольск

Фото Андрея Сигиды

+7 (496) 769-99-43
КФНП Администрации г.о Подольск
КФНП Администрации г.о Подольск