1. Главная
  2. Новости
  3. Значимые события
  4. Встречу с семьями мобилизованных провел глава городского округа Подольск

Встречу с семьями мобилизованных провел глава городского округа Подольск

18 ноября 2022
157

«Поддержка, помощь, забота – всем этим мы стараемся окружить семьи наших мобилизованных подольчан. Сегодня в очередной раз встретился с родными военнослужащих, чтобы услышать их пожелания, помочь матерям и женам в решении бытовых вопросов.

Много обращений было связано с финансовой сферой. Так, Раиса Александровна, мама одного из защитников, попросила посодействовать в решении вопроса с банковской картой.

Супруге военнослужащего Анне из-за ошибки банка выплата поступила на неактивный счёт. Девушка с грудным ребенком сейчас находится в очень затруднительном положении. Сразу связался с руководителем подольского отделения Сбербанка, который взял этот вопрос под личный контроль. Также молодая мама попросила помочь с кредитом.

Помимо этого, обсудили вопросы обеспечения военнослужащих, улучшение жилищных условий. Все задачи взяли в работу. Их выполнение будет находится в том числе и под моим личным контролем.

Напомню, что специалисты Центра по оказанию помощи семьям мобилизованных граждан всегда на связи и готовы откликнуться оперативно на любой запрос. 8 (4967) 57-77-71⁣⁣, 8 (964) 724-12-65″, — сообщил 17 ноября руководитель муниципалитета Дмитрий Жариков в своих аккаунтах в социальных сетях.

Источник и фото: телеграм-канал главы г. о. Подольск Д. В. Жарикова

+7 (496) 769-99-43
КФНП Администрации г.о Подольск
КФНП Администрации г.о Подольск