1. Главная
  2. Новости
  3. Значимые события
  4. Выездная администрация Подольска встретилась с жителями Добрятина

Выездная администрация Подольска встретилась с жителями Добрятина

18 августа 2022
260

Вопросов из сфер ЖКХ и благоустройства традиционно было больше всего. Житель дома 17 по улице Известковой попросил кронировать деревья около своего МКД, а проживающие на 1-й Береговой улице требуют уделить внимание качеству водопроводной воды. Обращались люди и с просьбами об установке детских площадок, устройстве тротуаров, ремонту дорог. Одно из обращений касалось благоустройства протоптанной тропы у дома 21 по улице Лобачева. Здесь сработали на опережение – этот адрес уже включён в программу «Пешком». Работу выполнят до конца сентября.

Каждое обращение, прозвучавшее 17 августа, зафиксировано и будет отработано специалистами. Ответ заявитель получит в письменном виде в установленные законом сроки.

В пятницу, 19 августа, с жителями микрорайона лично встретится глава городского округа Подольск Дмитрий Жариков. У каждого будет дополнительная возможность задать свои вопросы и обсудить предложения в формате «вопрос — ответ». Начало в 18:00. Адрес ул. Халатова, д. 3, Подольский социально-спортивный институт.

Источник и фото: телеграм-канал главы городского округа Подольск Д. В. Жарикова

+7 (496) 769-99-43
КФНП Администрации г.о Подольск
КФНП Администрации г.о Подольск