1. Главная
  2. Новости
  3. Значимые события
  4. Выездное заседание совета по вопросам промышленности и предпринимательства состоялось на площадке АО «НП «Подольсккабель»

Выездное заседание совета по вопросам промышленности и предпринимательства состоялось на площадке АО «НП «Подольсккабель»

22 сентября 2022
212

Нынешняя ситуация требует мобилизации всех ресурсов, в том числе и промышленных. Как никогда важно плотное взаимодействие между бизнесом и властью, поддержка друг друга на всех этапах пути.
21 сентября состоялось заседание совета по вопросам промышленности и предпринимательства при администрации городского округа Подольск, руководители крупнейших предприятий собрались на территории АО «НП «Подольсккабель».

Начав свою историю в 1941 году, в наше время «Подольсккабель» является одним из лидеров кабельной промышленности России, выпуская свыше 120 тысяч изделий. Завод активно работает по программе импортозамещения, предлагая на рынке качественные аналоги собственного производства. Производимая продукция используется во всех отраслях промышленности, в том числе для атомных станций, нефтедобывающих предприятий и предприятий оборонно-промышленного комплекса.

Познакомившись с деятельностью завода, руководители перешли к актуальным в нынешних экономических и политических условиях темам. На прошлом совещании предприниматели просили организовать знакомство с представителями крупных ресурсоснабжающих организаций. О технологическом подключении к сетям рассказали руководители МУП «Водоканал» г. Подольска, Подольского ПО АО «Мособлэнерго», филиала ПАО «Россети Московский регион», АО «Мособлэнерго», АО «Мособлгаз» «Юг». В процессе бизнесмены задали специалистам множество вопросов.
В целом, общение получилось насыщенным. Очередная встреча с подольскими промышленниками состоится через месяц.

Источник и фото: телеграм-канал главы городского округа Подольск Дмитрия Жарикова

+7 (496) 769-99-43
КФНП Администрации г.о Подольск
КФНП Администрации г.о Подольск