1. Главная
  2. Новости
  3. Значимые события
  4. Жители Подольска могут пройти повторную вакцинацию в поликлинике или гипермаркете «Глобус»

Жители Подольска могут пройти повторную вакцинацию в поликлинике или гипермаркете «Глобус»

26 июля 2022
249

Пройти повторную вакцинацию от новой коронавирусной инфекции можно в любом пункте вакцинации в Подмосковье – в поликлинике, торговом центре, МФЦ или мобильном комплексе.

«Важно помнить, что со временем иммунитет против новой коронавирусной инфекции снижается. Поэтому спустя полгода после перенесенного заболевания или после вакцинации рекомендуется повторно привиться от COVID-19. В Подмосковье на данный момент это сделали уже более 1 млн человек», — рассказала первый заместитель председателя правительства Московской области Московской области Светлана Стригункова.

Повторную вакцинацию можно пройти любым из препаратов, имеющихся в наличии в пункте. Чтобы сделать прививку в поликлинике, необходима предварительная запись. Оформить ее можно через портал «Госуслуги», а также по номеру телефона 122.

Выбрать удобный прививочный пункт можно на интерактивной карте. Так, в Подольске мобильный пункт вакцинации работает в гипремаркете «Глобус» (мкр-н Климовск, ул. Молодежная, д. 11) по средам с 09:00 до 13:00 и пятницам с 14:00 до 19:00.

+7 (496) 769-99-43
КФНП Администрации г.о Подольск
КФНП Администрации г.о Подольск