1. Главная
  2. Новости
  3. Значимые события
  4. Жители Подольска, оплачивайте коммунальные услуги онлайн, получайте кешбэк за оплату коммунальных услуг!

Жители Подольска, оплачивайте коммунальные услуги онлайн, получайте кешбэк за оплату коммунальных услуг!

28 сентября 2022
203

Для жителей Московской области работает онлайн-сервис «Умная платежка». Программа позволяет управлять предоставлением жилищно-коммунальных услуг с помощью смартфона.

Сервис «Умная платежка» доступен на сайте МосОблЕИРЦ. Для входа надо нажать кнопку «Новый личный кабинет МосОблЕИРЦ онлайн» на главной странице.

«Умная платежка» позволяет пользователям контролировать начисления. В новом личном кабинете в разделе «Платежи» можно увидеть детализацию расчетов по каждой услуге: объем потребления, тарифы, задолженности, пени; льготы, произведенные перечисления, формулы расчетов.

Также в «МосОблЕИРЦ онлайн» можно оплачивать коммуналку без комиссии, передавать показания приборов учета, управлять несколькими лицевыми счетами, а в личном кабинете можно вызвать сантехника, получить справку из УО, направить обращение или запрос и так далее.

Акция «Кешбэк за оплату коммунальных услуг в Мосэнергосбыт и МосОблЕИРЦ картой «Мир» проходит по 31 декабря 2022 года.

Участником акции может стать клиент МосОблЕИРЦ, оплачивающий коммунальный счет картой «Мир» через личный кабинет на сайте расчетного центра или через мобильное приложение «МосОблЕИРЦ Онлайн».

Участник акции получает кешбэк 1% от оплаченной суммы коммунального счета на свою карту «Мир», зарегистрированную в программе лояльности для держателей карт «Мир». Кешбэк возвращается на банковскую карту в течение 5-7 рабочих дней.

Для получения кешбэка необходимо:

— иметь банковскую карту платежной системы «Мир»,
— зарегистрировать карту «Мир» в программе лояльности для держателей карт «Мир» до совершения платежа и подтвердить своё согласие на участие в акции,
— оплатить коммунальные услуги зарегистрированной картой «Мир» через личный кабинет на сайте МосОблЕИРЦ или через мобильное приложение «МосОблЕИРЦ Онлайн».

Источник и фото: МосОблЕИРЦ

+7 (496) 769-99-43
КФНП Администрации г.о Подольск
КФНП Администрации г.о Подольск