1. Главная
  2. Новости
  3. Значимые события
  4. На портале «Добродел» проходит сбор предложений по ремонту дорог в Подольске на 2024 год

На портале «Добродел» проходит сбор предложений по ремонту дорог в Подольске на 2024 год

31 мая 2023
80

В мероприятии могут принять участие жители Московской области, зарегистрированные на портале госуслуг, сбор завершается 31 мая.

Дороги, получившую поддержку жителей и отобранные специалистами, будут вынесены на последующее голосование этим летом. Программа ремонта ежегодно формируется с учетом предложений жителей, которые они оставляют на «Доброделе» – в этом году в регионе планируется отремонтировать больше 300 участков, за которые проголосовали на портале в 2022 году.

Голосование по ремонту делится на два этапа – сбор предложений и голосование. На первом этапе один пользователь может предложить к ремонту только одну дорогу, выбрав её на интерактивной карте. Также можно приложить фотографию и поддержать и других участников, оставив комментарий или поставив лайк. Дороги, выбранные участниками сбора предложений, будут рассмотрены специалистами и вынесены на последующее голосование, которое пройдет с 1 июля по 31 августа.

Обращаем внимание, что сбор предложений направлен на выбор участков для текущего ремонта (замена покрытия), а дороги, которые требуют капитального ремонта (изменения типа покрытия, расширения проезжей части и др.), будут рассмотрены при формировании программы капитального ремонта.

Источник и фото: минтранс Московской области

+7 (496) 769-99-43
КФНП Администрации г.о Подольск
КФНП Администрации г.о Подольск