1. Главная
  2. Новости
  3. Значимые события
  4. День государственного флага России отметили в Подольске

День государственного флага России отметили в Подольске

24 августа 2020
520

В подольском парке культуры и отдыха имени Виктора Талалихина в субботу, 22 августа, состоялись праздничный концерт и патриотическая акция «Российский триколор», во время которых юные жители округа развернули российский флаг – символ славы и доблести.



В рамках патриотической акции подольские волонтеры также раздавали всем желающим в парке трехцветные ленточки-символы флага.

— Люди принимают их с улыбкой, и нам это очень приятно. Многие признаются, что гордятся нашей страной и очень любят ее, — сказал член молодежной общественной организации «Подольский Союз Молодежи» Иван Хазеев.

В парк многие приходили с семьями. Много впечатлений от праздника было у детей.




Яркую и интересную концертную программу открыли солисты Дома культуры им. Карла Маркса, первой выступила Заслуженный работник культуры Московской области Марина Фомичёва с песней о России. Далее с тематическими музыкальными номерами выступили ведущие солисты Дворца культуры «Октябрь».

— Мы получили от концерта много положительных эмоций! Дочь занимается в вокальный студии, поэтому ей тоже было интересно послушать выступающих солистов, — призналась климочанка Наталья Киселева.


Ольга Красильникова с внучкой Алисой специально приехали из поселка Ерино, чтобы принять участие в празднике:

— Концерт очень хороший, мы каждые выходные приходим в парк. Внучка здесь познакомилась со многими ребятишками. Мы даже сегодня не поехали на дачу, знали, что будет концерт.

Концерт в городском парке культуры и отдыха имени Виктора Талалихина был организован Комитетом по культуре и туризму администрации муниципалитета совместно с Подольской филармонией и учреждениями культуры Большого Подольска.

Источник

+7 (496) 769-99-43
КФНП Администрации г.о Подольск
КФНП Администрации г.о Подольск