1. Главная
  2. Новости
  3. Значимые события
  4. Дмитрий Жариков вручил Почетную грамоту Президента Российской Федерации Наталье Ельцовой

Дмитрий Жариков вручил Почетную грамоту Президента Российской Федерации Наталье Ельцовой

10 августа 2022
221

Наталья Владимировна внесла большой вклад в борьбу с новой коронавирусной инфекцией, проявила самоотверженность и высокий профессионализм при исполнении врачебного долга.

Пройдя врачебную практику на базе Подольского окружного военного госпиталя 1586, Наталья Ельцова в 2000 году пришла работать в Подольский кожно-венерологический диспансер врачом-дерматовенерологом. В мае 2017 года была назначена главным врачом медицинского учреждения, которое сегодня является одним из крупнейших в Московской области. С началом пандемии при непосредственном участии Натальи Владимировны в лаборатории были организованы исследования биоматериала на COVID-19 методом ПЦР. С апреля 2020 года выполнено более 230 тысяч исследований.

«Поздравляю Наталью Владимировну с заслуженной наградой. Вы дарите людям самое ценное – здоровье. Пусть ваш высокий профессионализм, забота и чуткость будут всегда высоко оценены, а сделанное вами добро возвращается к вам многократно!» — сказал глава городского округа Подольск Дмитрий Жариков.

Источник и фото: телеграм-канал главы городского округа Подольск

+7 (496) 769-99-43
КФНП Администрации г.о Подольск
КФНП Администрации г.о Подольск