1. Главная
  2. Новости
  3. Значимые события
  4. Добровольцы получили паспорта «Волонтёры Подмосковья»

Добровольцы получили паспорта «Волонтёры Подмосковья»

19 апреля 2020
437


Добровольцы Волонтерского центра Городского округа Подольск получили паспорта «Волонтёры Подмосковья» для бесплатного проезда на общественном транспорте. Паспорта представляют собой пластиковые карты с фотографией, именем и фамилией волонтера, об этом сообщили в Комитете по делам молодежи администрации Городского округа Подольск. Карты подписаны министром Правительства Московской области по социальным коммуникациям Вячеславом Духиным.

Отметим, что в четверг, 16 апреля, в Волонтёрский центр Большого Подольска поступило 53 звонка от жителей округа, нуждающихся в помощи, 34 жителям оказана адресная помощь.

«Добровольцы Волонтерского центра из клуба «ATV Club Bizon» оказали уже вторую благотворительную адресную помощь Елизавете Нефедовне Ефремовой. Ей 90 лет, она проживает в деревне Лемешово. В непростой ситуации самоизоляции, обязательной для пожилых людей, ребята поддержали ее и привезли продукты питания», — говорится в сообщении.

Напомним, что набор активистов в Волонтерский центр на данный момент завершен. Те, кто подаёт заявку на вступление в ряды волонтёров, попадают в резерв.

Источник

+7 (496) 769-99-43
КФНП Администрации г.о Подольск
КФНП Администрации г.о Подольск