1. Главная
  2. Новости
  3. Значимые события
  4. Мобильный пункт Мособлгаза – это удобно

Мобильный пункт Мособлгаза – это удобно

30 мая 2022
282

В этом мнении сошлись многие подольчане, посетившие мобильный офис 27 и 28 мая – в эти дни он работал на территории нашего округа.

Специалисты оказали помощь в вопросах социальной газификации, помогли оформить заявки и заключить комплексные договоры на техническое обслуживание газового оборудования. Также в режиме «одного окна» посетители могли получить такие виды услуг, как регистрация дома и присвоение адреса, применение понижающего коэффициента 0,7 на электроэнергию, перерасчет за оказание услуги вывоза твердых коммунальных отходов, экстренную социальную помощь, договор социального контракта, оказание услуг на дому, льготы Федеральной налоговой службы, доставка в медицинские учреждения граждан старше 65 лет, запись на вакцинацию.

За два дня работы передвижной офис посетили около 40 человек. Из них многие оформили первичную заявку на газификацию по президентской программе «Социальная газификация». Проект позволяет провести газ до границы участка бесплатно. Садовые и дачные некоммерческие товарищества также могут участвовать в программе догазификации – газ будет бесплатно подведён до границ самого товарищества.

Подать заявку онлайн и узнать больше информации можно на сайте www.connectgas.ru или через Госуслуги.

Источник и фото: телеграм-канал главы городского округа Подольск

+7 (496) 769-99-43
КФНП Администрации г.о Подольск
КФНП Администрации г.о Подольск