1. Главная
  2. Новости
  3. Значимые события
  4. Новый автосервис построят в Подольске

Новый автосервис построят в Подольске

19 августа 2020
488

— Одноэтажное здание автосервиса общей площадью порядка 500 квадратных метров планируется построить на улице 43-й Армии в Подольске, — сообщил председатель Мособлархитектуры Владислав Гордиенко.

Как сообщили в Комитете по архитектуре и градостроительству Московской области, главным акцентом в проекте автосервиса станет темно красная «рама» основного фасада из алюминиевых панелей, зрительно объединяющая его с существующей автомойкой и служащая фоном для вывесок и рекламы. В зоне входа предусмотрено витражное остекление и козырек-навес от осадков. Вход спроектирован с отметки земли.

Планируется комплексное благоустройство территории с организацией безопасных пешеходных зон и открытой парковки автомобилей.

— Этот небольшой объект придорожного сервиса получился элегантным за счет того, что авторы проявили внимание к деталям и материалам фасада, показав, что и здания технического назначения можно сделать привлекательными, — отметила главный архитектор Московской области Александра Кузьмина. — Фасады облицованы алюминиевыми панелями в серо-бордовой гамме со вставками горизонтальных ламелей. Интересные акценты дает оригинальная декоративная подсветка фасадов в виде кругов.

Источник

+7 (496) 769-99-43
КФНП Администрации г.о Подольск
КФНП Администрации г.о Подольск