1. Главная
  2. Новости
  3. Значимые события
  4. Объявление о проведении совместного аукциона по обустройству и установке детских игровых площадок на территории муниципальных образований Московской области в 2022 году

Объявление о проведении совместного аукциона по обустройству и установке детских игровых площадок на территории муниципальных образований Московской области в 2022 году

18 февраля 2022
442

В Министерстве благоустройства Московской области состоялось совещание в режиме видеоконференцсвязи с муниципальными образованиями Московской области по вопросу проведения совместной закупки по обустройству и установке детских игровых площадок на территории муниципальных образований Московской области в 2022 году.

В ходе совещания определены 6 ответственных кураторов: г.о. Подольск, Одинцовский г.о., Волоколамский г.о., г.о. Королев, Талдомский г.о., г.о. Коломна.

Адресный перечень мест размещения детских игровых площадок для включения в Государственную программу Московской области «Формирование современной комфортной городской среды» сформирован по итогам интернет-голосования 64 тыс. жителей на портале «Добродел», которое состоялось в период с 30 августа по 9 сентября 2021 года.

Из 2713 мест предполагаемого размещения детских игровых площадок сформирован адресный перечень 229 площадок, предполагающий установку детских игровых площадок площадью 300 кв. м и 450 кв. м. Предельная стоимость обустройства и установки детской игровой площадки (травмобезопасное покрытие, малые архитектурные формы и их установка) площадью 300 кв. м не более 5,3 млн рублей и 450 кв. м. не более 7,7 млн рублей.

Поставщики (подрядчики, исполнители), обладающие опытом поставок соответствующих товаров, работ, услуг в срок до 18-00 18.02.2022 могут предоставить ценовую информацию в адрес кураторов (заказчиков), определенных 15 февраля 2022 года в ходе совещания в Министерстве благоустройства Московской области:

1.Администрация городского округа Подольск e-mail: podolsk@adm.podolsk.ru

2.Администрация Волоколамского городского округа e-mail: volokolamsk@avmrmo.ru

3.Администрация городского округа Королев e-mail: admkrl@korolev.ru

4.Администрация Одинцовского городского округа е-mail: adm@odin.ru

5.Администрация Талдомского городского округа е-mail: taldom-rayon@mail.ru

6.Администрация городского округа Коломна е-mail: kolomna@mosreg.ru

Источник: mosreg.ru

+7 (496) 769-99-43
КФНП Администрации г.о Подольск
КФНП Администрации г.о Подольск