1. Главная
  2. Новости
  3. Значимые события
  4. ООО «МСК-НТ» проводит акцию «Новогодняя амнистия на выставленные пени» для жителей ИЖС г. о. Подольск

ООО «МСК-НТ» проводит акцию «Новогодняя амнистия на выставленные пени» для жителей ИЖС г. о. Подольск

23 декабря 2022
148

Чеховский филиал ООО «МСК-НТ» призывает вступить в Новый год без долгов за оплату коммунальной услуги «Обращение с ТКО». Не все знают, что пени за неоплату коммунальных услуг начисляются уже с 31-го дня просрочки. Отсчет начинается после десятого числа месяца, следующего за истекшим. Поэтому многих удивляют появление пени в квитанции после несвоевременной оплаты.

Компания напоминает о возможности в оставшиеся дни 2022 года списать все пени за просрочку платежа за мусор. Зимняя акция «Амнистия на выставленные пени» проводится для жителей ИЖС городских округов Подольск, Чехов, Серпухов, Пущино и Протвино.

Чтобы списать пени по долгам, по которым ещё не приняты судебные решения, необходимо в период действия акции полностью погасить задолженность за коммунальную услугу «Обращение с ТКО» БЕЗ ВЫСТАВЛЕННОЙ ПЕНИ.

В качестве бонуса «За своевременную оплату» жителям установлена дополнительная опция акции. Абоненты МКД и ИЖС , которые с января по декабрь 2022 года вовремя оплачивали «Обращение с ТКО», не имеют долгов за эти услуги, смогут выиграть Новогодние подарки — сувениры от регоператора. Десять победителей определят с помощью генератора случайных чисел.

«Акция «Новогодняя амнистия на выставленные пени» — своеобразный подарок жителям от регоператора. Если должник, участник акции оплачивают свою задолженность, компания — списывает все пени. Участие в акции дает нашим клиентам уникальную возможность списать пени и сбросить с себя бремя долга, который растет как снежный ком зимой. Призываю жителей встретить Новый год с легким сердцем, без долгов и с подарками от компании», — отмечает директор Чеховского филиала «МСК-НТ» Роман Алексеевич Куликов.

Итоги акции подведут в 1 квартале 2023 года. Должники — участники акции увидят результаты акции в мартовских платежках «за февраль». Жители, выигравшие приз за «Своевременную оплату» будут приглашены в офисы регоператора.

Сроки и подробности акции на официальном сайте.

Получить информацию об акции можно также в офисах обслуживания клиентов в Подольске, Чехове и Серпухове, а также по телефону горячей линии: 8-800-234-36-70.

Источник и фото: Чеховский филиал ООО «МСК-НТ»

+7 (496) 769-99-43
КФНП Администрации г.о Подольск
КФНП Администрации г.о Подольск