1. Главная
  2. Новости
  3. Значимые события
  4. Организаторы благотворительной акции «Собери ребенка в школу» поблагодарили всех, кто оказал помощь детям

Организаторы благотворительной акции «Собери ребенка в школу» поблагодарили всех, кто оказал помощь детям

3 сентября 2021
614

С 30 июля по 30 августа Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав совместно с Подольским городским центром социальной помощи семье и детям и Климовским центром социальной помощи семье и детям «Гармония» проводилась благотворительная акция «Собери ребёнка в школу».

Благодаря акции 285 детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации,  получили помощь в приобретении одежды для школы, спортивной формы, обуви, ранцев, канцелярских товаров и других школьных принадлежностей.

В Доме культуры имени 1 Мая в микрорайоне Климовск и Доме культуры имени Лепсе для будущих первоклассников проведены праздничные мероприятия с веселыми играми, конкурсами, поздравлениями и подарками. В мероприятии приняли участие 123 ребенка.

Большую помощь детям и семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, оказали администрация Городского округа Подольск в лице главы муниципалитета Николая Пестова, председатель Совета депутатов Городского округа Подольск Дмитрий Машков, депутаты Александр ДудкинОлег Паскарь, ТВ «Кварц», ПАО Сбербанк, МКУ «Центр социальной поддержки», ООО «Климовский трубный завод», магазины в микрорайоне Климовск (ул. Школьная, д. 13б, ул. Школьная, д. 31, ул. Ихтиманская, д. 5, ул. Симферопольская, д. 37), Благотворительный фонд «Добрые дела» и «Ашан».

Выражаем огромную благодарность всем, кто принял участие в акции и подарил детям радостное настроение к новому учебному году.

Источник и фото: Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Городского округа Подольск

+7 (496) 769-99-43
КФНП Администрации г.о Подольск
КФНП Администрации г.о Подольск