1. Главная
  2. Новости
  3. Значимые события
  4. Отчетная встреча с жителями северо-востока микрорайона Климовск г. о. Подольск прошла 23 ноября

Отчетная встреча с жителями северо-востока микрорайона Климовск г. о. Подольск прошла 23 ноября

24 ноября 2022
201

Встречу провел глава городского округа Подольск Дмитрий Жариков при участии депутата Московской областной думы Павла Максимовича, начальника УМВД России по г. о. Подольск Александра Редькина, старшего помощника подольского городского прокурора Алексея Зиновьева.

Капитальный ремонт в 17 многоквартирных домах и 35 подъездах, комплексное благоустройство дворовых территорий, устройство детских площадок, в том числе и по программе губернатора Московской области Андрея Воробьева, ремонт дорог, строительство новых и оснащение существующих социальных объектов – в этом году удалось сделать многое.

Благоустройство пешеходной зоны на улице Театральной, лесопарка «Дубки», сквера у ДК имени 1 Мая, ремонт спортивной школы «Весна», котельной, которую приняли в муниципальную собственность от Министерства обороны РФ в этом году, снос гаражей и незаконных строений – эти обращения от жителей, которые поступили сегодня как в устной, так и в письменной форме, потребуют тщательного планирования и последующей работы. Многие из них войдут в сформированный на следующий год бюджет.

«Ещё раз отмечу, что очень рад такой активности жителей Климовска. Наша совместная работа сделает по-настоящему качественную среду в микрорайоне, а жизнь горожан станет комфортнее и безопаснее», — подчеркнул Дмитрий Вячеславович.

Источник и фото: телеграм-канал главы городского округа Подольск Д. В. Жарикова

+7 (496) 769-99-43
КФНП Администрации г.о Подольск
КФНП Администрации г.о Подольск