1. Главная
  2. Новости
  3. Значимые события
  4. Патенты для работы в Подмосковье иностранным гражданам будут оформлять в Едином Многофункциональном Миграционном центре г. Москвы

Патенты для работы в Подмосковье иностранным гражданам будут оформлять в Едином Многофункциональном Миграционном центре г. Москвы

19 октября 2021
539

С 1 ноября оформление патентов для осуществления трудовой деятельности на территории Подмосковья будет осуществляться в Едином многофункциональном миграционном центре города Москвы (ММЦ г. Москвы), об этом сообщает Управление по обеспечению общественной безопасности администрации Г.о. Подольск.

Миграционный центр расположен в поселении Вороновское на 64 км Варшавского шоссе. Центр работает ежедневно с 08:00 до 20:00. Добраться до него можно на рейсовых автобусах или МЦД-2 Нахабино — Подольск.

Обращаем внимание, что при подаче документов иностранный гражданин должен выбрать субъект РФ, в котором он планирует работать — Москву или Московскую область. Осуществлять трудовую деятельность можно только в том регионе, который указан в патенте.

Иностранцы, которые подали документы на оформление патента в едином миграционном центре Московской области в Красногорске до 1 ноября, будут получать патент на территории Единого миграционного центра Московской области.

С 1 ноября прием документов для оформления патента в Едином миграционном центре Московской области по адресу: Московская область, г.о. Красногорск, д. Путилково, тер. Гринвуд, строение 35 осуществляться не будет.

График работы ММЦ г. Москвы: ежедневно с 08:00 до 20:00, без выходных и праздников.

Телефон call-центра ММЦ г. Москвы: +7 (495) 777 77 77

Предварительная запись на подачу документов доступна на официальном сайте миграционного центра: mc.mos.ru.

По информации Главного управления региональной безопасности Московской области.

Источник Управление по обеспечению общественной безопасности администрации Городского округа Подольск.

+7 (496) 769-99-43
КФНП Администрации г.о Подольск
КФНП Администрации г.о Подольск