1. Главная
  2. Новости
  3. Значимые события
  4. Прямой диалог с жителями Подольска в приоритете

Прямой диалог с жителями Подольска в приоритете

17 марта 2023
108

Заместители главы администрации и руководители структурных подразделений муниципалитета продолжают проводить неформальные встречи с жителями округа. На таких мероприятиях люди напрямую задают волнующие их вопросы и высказывают свои пожелания.

Так, на этой неделе сотрудники отдела охраны здоровья граждан администрации городского округа Подольск в рамках проекта «Ваше здоровье в шаговой доступности» посетили пункт выездной диспансеризации в Доме культуры имени 1 Мая в Климовске. Оценили качество предоставления медицинских услуг жителям сотрудниками ОСП № 5 Подольской областной клинической больницы.

Заместитель главы администрации Елена Лебеденко провела еженедельное совещание в муниципальном Центре управления регионом, где состоялся разбор и анализ обращений граждан по вопросам из строительной сферы.

Исполняющий обязанности председателя комитета по физической культуре и спорту администрации Александр Усов провёл встречу со студентами в рамках универсиады средне-профессионального и высшего образования (соревнования по волейболу среди юношеских команд). В ходе мероприятия обсудили вопросы развития физической культуры и спорта среди молодёжи, а также актуальность планируемых мероприятий по улучшению спортивной инфраструктуры округа.

Заместитель главы администрации Татьяна Ропот встретилась с коллективом средней школы № 20. Разговор прошел в неформальной обстановке за чашкой чая. Обсудили вопросы о наставничестве, учителях, молодых педагогах, воспитательной работе и задачах, запланированных в общеобразовательном учреждении на ближайшее время.

Источник и фото: «Официальный Подольск»

+7 (496) 769-99-43
КФНП Администрации г.о Подольск
КФНП Администрации г.о Подольск