1. Главная
  2. Новости
  3. Значимые события
  4. Стенд Подольска стал одним из самых посещаемых на форуме «PROтуризм»

Стенд Подольска стал одним из самых посещаемых на форуме «PROтуризм»

27 сентября 2021
610

Подольск был представлен на форуме «PROтуризм», который 23-24 сентября проходил на площадке музея «Новый Иерусалим». Мероприятие организовано Правительством Московской области при поддержке Ростуризма. В форуме приняли участие более 500 профессионалов индустрии туризма и гостеприимства.

Стенд Городского округа Подольск стал одним из самых посещаемых. Гостям предлагали информационные буклеты и сувениры, посвященные 240-летию Подольска.

Делегация округа приняла активное участие в сессиях, панельных дискуссиях и тренингах по вопросам развития туризма в Московской области. Большой интерес у посетителей вызвали привлекательные для туристов объекты, такие как: усадьба Дубровицы, храмы, усадьбы, музеи, памятники архитектуры, а также современные объекты — КПЦ «Дубровицы», «Бани Алексеева», конно-спортивный клуб «Фаворит», загородные клубы «Айвенго» и «Золотой сазан».

Активное участие в подготовке к форуму приняли сотрудники Комитета по культуре и туризму совместно с учреждениями и предприятиями туриндустрии городского округа.

Пресс-служба администрации Городского округа Подольск по информации Комитета по культуре и туризму

+7 (496) 769-99-43
КФНП Администрации г.о Подольск
КФНП Администрации г.о Подольск